Замени выделенные слова существительными,близкими по значению. Мой брат охраняет рубежи Казахстана. Мой товарищ учится со мной в одном классе. Малыши играли во дворе. Заяц присел под куст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат охраняет границы Казахстана. Мой друг учится со мной в одном классе. Дети играли во дворе. Кролик присел под куст.