Заменить английские пословицы русскими: Научись ходить, прежде чем будешь бегать. Бесполезно плакать над пролитым молоком. Никогда не бывает слишком поздно учиться. Поспешность ведет к потерям. [email protected]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не говори гоп, пока не перепрыгнешь 2. слезами горю не поможешь 3. никогда не поздно... 4. поспешишь, людей насмешишь   наверно как то так
Гость
1 - Яйца курицу не учат. Или - Семь раз отмер один раз отрежь. 2- Поздно беречь вино, когда бочка пуста. Или - разбитую чашу не склеишь. Или - Слезами горю не поможешь. 3- Век живи, век учись. Или - Лучше поздно, чем никогда. 4- Поспешишь - людей насмешишь.