Заменить глаголы существительными. заготовить корма,дружно молоть,доставить дрова.дружески поддержать,погрузить багаж,быстро ходить,выплавлять сталь,дерзко отвечать,закладывать школу,рубить лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заготовить корма- заготовка корма дружно молоть -    дружная молотьба доставить дрова-  доставка дров дружески поддержать - поддержка друга погрузить багаж-   погрузка багажа быстро ходить-    быстрая ходьба выплавлять сталь- выплавка стали дерзко отвечать- дерзкий ответ закладывать школу - закладка школы рубить лес  -рубка леса