Заменить глаголы существительными.заготовить корма-дружно молотить-доставить дрова-дружески поддержать-погрузить багаж-быстро ходить-выплавлять сталь-дерзко отвечать-закладывать школу-рубить лес-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заготовить корма-заготовка корма дружно молотить-дружная молотьба доставить дрова-доставка дров дружески поддержать-дружеская поддержка погрузить багаж-погрузка багажа быстро ходить-быстрая ходьба выплавлять сталь-выплавка стали дерзко отвечать-дерзкий ответ закладывать школу-закладка школы рубить лес-рубка леса