Заменить метким выражением такие высказывания: -Обнаружить своё присутствие____________________________ -Выполнить своё обещание_______________________________ -Молчать, не говорить лишнего____________________________ -Неспокой...

Заменить метким выражением такие высказывания: -Обнаружить своё присутствие____________________________ -Выполнить своё обещание_______________________________ -Молчать, не говорить лишнего____________________________ -Неспокойно, тоскливо на душе____________________________ -Обидевшись, сделать недовольное лицо___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) засветился 2) 3)скрытность 4) мерзко 5)надуться