Заменить одним словом выделенные сочетания слов: а) Роза, которая растёт в саду б) Хлеб, который только испекли в) Варенье, которое сварили из алычи г) Поезд, который очень быстро едет д) Лодка, которая плывёт с помощью мотора ...

Заменить одним словом выделенные сочетания слов: а) Роза, которая растёт в саду б) Хлеб, который только испекли в) Варенье, которое сварили из алычи г) Поезд, который очень быстро едет д) Лодка, которая плывёт с помощью мотора е) Зима , в которой много трескучих морозов ж) Цветы, которые растут в комнате з) Осень . в которой много выпадает дождей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза растущая в саду испекший хлеб быстрый поезд моторная лодка морозная зима комнатные цветы дождливая осень