Заменить прилагательные синонимами. Блестящий снег- 3 прилагательных.Смелый человек- 3 прилагательных. Большое терпение- 3 прилагательных. Больш...

Заменить прилагательные синонимами. Блестящий снег- 3 прилагательных.Смелый человек- 3 прилагательных. Большое терпение- 3 прилагательных. Больш...Заменить прилагательные синонимами. Блестящий снег- 3 прилагательных.Смелый человек- 3 прилагательных. Большое терпение- 3 прилагательных. Большой мороз- 3 прилагательных. Быстрый танец- 3 прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-сверкающий, переливающийся, сверкающий; Человек-отважный, решительный, бесстрашный; Терпение-сильное, крепкое, ангельское; Мороз-сильный, крепкий; трескучий; Танец-энергичный, зажигающий, шальной.