Заменить развёрнутое определение одним словом - синоним ,в котором есть корень лаг ,лож. 1 название одного из чисел при сложении 2 части речи ,обозначающая признак предмета 3 основной объект изучения синтаксис 4 высказать дога...

Заменить развёрнутое определение одним словом - синоним ,в котором есть корень лаг ,лож. 1 название одного из чисел при сложении 2 части речи ,обозначающая признак предмета 3 основной объект изучения синтаксис 4 высказать догадку , суждения 5 подберите синоним к слову вкладывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слагаемое прилагательное предложение предположение влаживать
Гость
1)Слагаемое. 2)Прилагательное. 3)Предложение. 4)Предположение. 5)Влагать.