Заменить слова и словосочетания наречиями-синонимами и записать парами. Подсказка:все слова начинаются на букву н. Навыворот;( заглянуть) в одну из сторон; пересекая кому-либо путь; когда сильно чего- то хочется; с целью, с нам...

Заменить слова и словосочетания наречиями-синонимами и записать парами. Подсказка:все слова начинаются на букву н. Навыворот;( заглянуть) в одну из сторон; пересекая кому-либо путь; когда сильно чего- то хочется; с целью, с намерением, умыслом; в вдвоём, без посторонних.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд