Заменить согласование на управление: 1 Лесной запах 2 Бронзовая статуя 3 Мрамор?

Заменить согласование на управление: 1 Лесной запах 2 Бронзовая статуя 3 Мрамор??ый памятник 4 Горный воздух 5 Ночная тишина 6 Клетчатый шарф 7 Рыболовный крючок 8 Золотое кольцо 9 Малиновое варенье 10 Шелковый платок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запах леса статуя из бронзы памятник из мрамора воздух гор тишина ночи шарф из клеток ключок для рыбалки кольцо из золота варенье из малины платок из шёлка   ну вроде так)