Заменить выделенные слова синонимами Свежий ветер свежий хлеб свежая рубашка свежая газета Почему к одному и тому же слову разных предложений подходит разные синонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прохладный мягкий чистая новая потому что они характеризуют разные существительные.
Гость
прохладный ветер, сочный хлеб, новая рубашка, последняя газета. Потому что слово имеет разный смысл.