Замените данные предложения другими,близкими по смыслу,и запишите их. Поставьте,где нужно,тире. 1) Мой младший брат недавно пошёл в школу.2) Моя сестра учиться на "отлично". 3) Моя мама шьёт одежду. 4) Моя тётя работает в парик...

Замените данные предложения другими,близкими по смыслу,и запишите их. Поставьте,где нужно,тире. 1) Мой младший брат недавно пошёл в школу.2) Моя сестра учиться на "отлично". 3) Моя мама шьёт одежду. 4) Моя тётя работает в парикмахерской. 5) Мой дядя строит дома. 6) Мой отец работает на телевидении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой младший брат - первоклассник.; 2)Моя сестра - круглая отличница.; 3) Моя мама - швея.; 4)Моя тётя - парикмахерша.; 5)Мой дядя - строитель.; 6)Мой папа - телевизионщик.