Замените данные предложения неопределеннно-личными Образец: В просьбе мне не ьыло отказано. - В просьбе мне не отказали Было решено выйти в путь на рассвете. Про батарею Тушина было забыто. Мужикам не велено отлучаться с места....

Замените данные предложения неопределеннно-личными Образец: В просьбе мне не ьыло отказано. - В просьбе мне не отказали Было решено выйти в путь на рассвете. Про батарею Тушина было забыто. Мужикам не велено отлучаться с места. не на бумаге сказано, а делом показоно. О   нем было доложено государю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в путь решили выйти на рассвете. про батарею тушина забыли мужикам не велели отлучаться с места на бумаге сказали,а делом показали о нем доложили государю