Замените данные слова синонимами с пприставками на 3,С Влезать, возглас, волнение, прстой пробовать противоречить, постоянно, равнодушный, Спокойный, тихий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесконечно - беспредельно, безгранично; Спокойный - безмятежный; Влезать - взбираться; Возглас- восклицание; Волнение- беспокойство; Жестокий- безжалостный, бессердечный; Напрасно- бесполезно; Простой- безхитростный.