Замените данные словосочетания прилагательными-синонимами. Очень известный(писатель),очень жаркое (лето),очень холодная (вода),очень густой (лес),очень большой (завод),очень маленькая (туфелька),очень худой (человек). Для справ...

Замените данные словосочетания прилагательными-синонимами. Очень известный(писатель),очень жаркое (лето),очень холодная (вода),очень густой (лес),очень большой (завод),очень маленькая (туфелька),очень худой (человек). Для справок: тощий,крохотный,знойной,дремучий,студёный, гигантский,знаменитый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. выдающийся, известный, 2. пасмурная, английская, мокрая 3. грусная, слезливая, печальная, сопливая.. . 4. гигантский, завод - монстр, 5. честное, искреннее, истинное, неопровержимое, однозначное, 6. сногсшибательный, офигительный