Замените фразеологические обороты близкими к ним по значению словами сочетаниями слов и установите , какие стилистические оттенки вносятся фразеологическими оборотами . 1. Боюсь , грешный человек , чтобы меня не прокатили на во...

Замените фразеологические обороты близкими к ним по значению словами сочетаниями слов и установите , какие стилистические оттенки вносятся фразеологическими оборотами . 1. Боюсь , грешный человек , чтобы меня не прокатили на вороных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно надо сделать