Замените, где это возможно, деепричастные обороты придаточными предложениями или устойчивыми оборотами.Учитывая общий размер уставного капитала, мы оставляем за собой право корректировки взноса. Подписывая договор, оплата гаран...

Замените, где это возможно, деепричастные обороты придаточными предложениями или устойчивыми оборотами. Учитывая общий размер уставного капитала, мы оставляем за собой право корректировки взноса. Подписывая договор, оплата гарантируется. 3аписываясь на прием в городскую администрацию, гражданам выдаются пропуска. Говоря о просчетах в подготовке предвыборной кампании, нужно выделить ряд причин объективного характера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После подписания договора оплата гарантируется. Оплата гарантируется, когда подпишите договор. При записи на прием в городскую администрацию гражданам выдаются пропуска. Гражданам выдаются пропуска в городскую администрацию, когда они запишутся на прием. Когда говорим о просчетах во время предвыборной компании, нужно выделить ряд причин объективного характера.