Замените глаголы деепричастиями: Заставляет, уронила, сжимают, навевает, превратились, чернеет, напоминают, чувствует.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заставляя, уронив, сжимая, навевая, превратившись, чернея, напоминая, чувствуя.
Гость
Заставляя(несовершенный вид); уронив(совершенного вида); сжимая(несовершенный вид); навевая(несовершенный вид); превратившись(совершенный вид); чернея(несовершенный вид); напоминая(несовершенный вид); чувствуя(несовершенный вид)