Замените глаголы синонимами с суффиксом СЯ и запишите с ними словосочетания блестит, хохочет, влезать, выздоравливает, бежать, грустить, трусить, работать, важничать, хлопотать, спешить, воевать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светится, смеяться, забирается, поправляется, удаляется, печалиться, боится, трудиться, выделываться,суетиться, торопиться, сражаться
Гость
светится, смеется, забирается, поправляется, передвигаться, печалится, боятся, трудится, заботится, торопится, сражатся