Замените глаголы в форме 1 лица ед.числа глаголами в форме 2 л.ед.ч. Бывало,встаю рано,на рассвете.Зажигаю лампу,потому что еще темно. Наскоро умываюсь ледяной водой,одеваюсь и выхожу на улицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало, встаёшь рано, на рассвете. Зажигаешь лампу, потому что темно. Наскоро умываешься ледяной водой, одеваешься и выходишь на улицу.  Удачи в учёбе!