Замените глаголы в скобках деепричастиями соответствующего вида. 1. Девочка (улы

Замените глаголы в скобках деепричастиями соответствующего вида. 1. Девочка (улыбаться) смотрела на споривших одноклассников. 2. Лодка отплыла от берега (покачиваться). 3. Небольшой ручей (журчать и сверкать) протекал через луг. 4. Алеша ( не дослушать) встал. 5. (Выплакаться) ребенок рассказал о случившемся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Улыбаясь  2) покачавшись 3) журча и сверкая 4) не дослушав 5) Выплакавшийся