Замените каждый из фразеологизмов одним словом(наречием) А)во все горло Г)в час по чайной ложке З)в час по чайной ложке Б)хоть пруд пруди Д)за тридевять замели И)из рук вон В)во все лопатки Ж)при царе Горохе К)как убитый Л)врем...

Замените каждый из фразеологизмов одним словом(наречием) А)во все горло Г)в час по чайной ложке З)в час по чайной ложке Б)хоть пруд пруди Д)за тридевять замели И)из рук вон В)во все лопатки Ж)при царе Горохе К)как убитый Л)время от времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. громко Г. медленно Б. много Д. далеко В. быстро Ж. давно К. крепко Л. иногда