Замените наречия наречиями-синонимами, в которых на конце после шипящих пишется -о или -е Двигаться неловко, выполнить прекрасно, говорить напевно, смотреть неодобрительно, любить сильно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двигаться неловко - неуклюже , выполнить прекрасно - хорошо, замечательно , говорить напевно - певуче ,  смотреть неодобрительно - уничтожающе, негативно, критично , любить сильно - крепко, безумно.