Замените неопределенную форму глагола настоящего времени 3 лица единственного числа. Видеть,обидеть,ненавидеть,завидовать,жать,пилить,брить,полоть,сажать,копать,учить,бороться,смеяться,увидеться,встречаться,обидеться,увлекаться...

Замените неопределенную форму глагола настоящего времени 3 лица единственного числа. Видеть,обидеть,ненавидеть,завидовать,жать,пилить,брить,полоть,сажать,копать,учить,бороться,смеяться,увидеться,встречаться,обидеться,увлекаться,торопиться,кататься,любоваться,включиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видет, обижает, ненавидет, завидует, жнет (рожь), жмет (на кнопку), пилит, бреет, сажает, борется, копает, учит, смеётся, увидется, встретится, обидется, увлекается, торопится, катается, любуется, включается.