Замените несклоняемым существительным. 1) Род очков. 2) Музыкальный клавишный инструмент. 3) Род мороженого в шоколаде. 4) Дорога с жёстким покрытием. 5) Наёмный автомобиль. 6)Задание для стоянки и римонта вагонов. 7) Настольна...

Замените несклоняемым существительным. 1) Род очков. 2) Музыкальный клавишный инструмент. 3) Род мороженого в шоколаде. 4) Дорога с жёстким покрытием. 5) Наёмный автомобиль. 6)Задание для стоянки и римонта вагонов. 7) Настольная игра. 8) Шарф. 9) Подземный вид транспорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пенсне фортепьяно эскимо шоссе такси депо домино казне метро