Замените неудачно употребленные слова1) Недалеко от парка распространился дворец. 2) На репродукции Серова сидит девушка. 3)Речь Ковалева кишит грубыми словами. 4) В нашем драмкружке надвигались радостные события.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недалеко от парка находится дворец  На репродукции Сергея сидит девушка В речи у Ковалёва имеются грубые слова В нашем драмкружке пришли радостные новости
Гость
1. .... находится дворец 2. .. Серова изображена сидящая девушка. Серов - реальный ходожник! 3 Ковалев постоянно употребляет в своей речи грубые слова. 4. .. драмкружке начинаются радостные события или ... драмкружке скоро будут радостные....