Замените одним словом следующие фразеологтзмы. зарубить на носу, мозолить глаза, точить лясы, клевать носом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарубить на носу - запомнить мозолить глаза - надоедать точить лясы - пустая болтовня клевать носом - спать
Гость
зарубить на носу- запомнить крепко накреако, навсегда, точиь лясы- пустословить, заниматся бесполезной балтовнёй, сплетничать, Прости что знал сказал