Замените полные причастия краткими 1) Красавцы тетерева уселись на освещённой со?

Замените полные причастия краткими 1) Красавцы тетерева уселись на освещённой со??нцем березе. 2) В огороде, окруженном кустами, можно хорошо разглядеть тыквы, усеянные корявыми наростами. 3) Артиллеристы возились возле не вкопанных в землю орудий. 4) Около моря есть красивая набережная, затененная в самое жаркое время дня большими деревьями. Помогите я дам 15 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Красавцы тетерева уселись на березе, которая была освещена солнцем. 2) В огороде, который был окружен кустами, можно хорошо разглядеть тыквы, усеянные корявыми наростами. 3) Артиллеристы возились возле орудий, которыми не были вкопаны в землю.  4) Около моря есть красивая набережная, которая была затенена в самое жаркое время дня большими деревьями.