Замените повторяющиеся слова подходящими местоимениями 1) В Морях Северного Ледовитого океана воды холодные. Но холодные воды не только в этих морях. В Байкале, например, тоже холодные воды.2) В нашем классе 30 человек. 30 чело...

Замените повторяющиеся слова подходящими местоимениями  1) В Морях Северного Ледовитого океана воды холодные. Но холодные воды не только в этих морях. В Байкале, например, тоже холодные воды. 2) В нашем классе 30 человек. 30 человек и в соседнем классе. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морях Северного ледовитого океана воды холодные.Но они холодные не только там, а , например, и в Байкале. В нашем классе 30 человек.Их столько же и в соседнем классе