Замените предлоги на часто употребляемые в официально деловом стиле нейтральными. Как изменился характер сочетания слов? Относительно результатов работы По окончании школы Ввиду резкой смены погоды Вследствие болезни По прич...

Замените предлоги на часто употребляемые в официально деловом стиле нейтральными. Как изменился характер сочетания слов? Относительно результатов работы По окончании школы Ввиду резкой смены погоды Вследствие болезни По причине аварии В результате ошибки ДЛЯ СПРАВОК: с, насчёт , после ,из -за. Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт результатов работы После окончании школы Из-за болезни Связи с аварией После ошибки