Замените причастные обороты деепричастными, запишите их и расставьте знаки препинания. 1. Только что проснувшийся мальчик свесил босые ножонки с кровати. 2. Утка переваливавшаяся с боку на бок вела выводок утят к пруду. 3. Щено...

Замените причастные обороты деепричастными, запишите их и расставьте знаки препинания. 1. Только что проснувшийся мальчик свесил босые ножонки с кровати. 2. Утка переваливавшаяся с боку на бок вела выводок утят к пруду. 3. Щенок испугавшийся чужой собаки забился в конуру. 4. Доказавший теорему ученик вернулся на свое место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Просыпаясь, мальчик свесил босые ножонки с кровати. 2) Утка, переваливаясь с боку на бок, вела выводок утят к пруду. 3) Щенок, пугаясь чужой собаки, забился в конуру. 4)Доказав теорему, ученик вернулся на своё место.