Замените приведенные ниже выражения соответствующими им словами, которые должны содержать в себе о после шипящих.1. Детеныш зайца, медведя, белки, галки.2. Глухой звук от трения.3.Асфальтированная дорога.4.Водитель автомобиля5....

Замените приведенные ниже выражения соответствующими им словами, которые должны содержать в себе о после шипящих. 1. Детеныш зайца, медведя, белки, галки. 2. Глухой звук от трения. 3.Асфальтированная дорога. 4.Водитель автомобиля 5.Ненастный человек. 6.Колючий кустарник с кисло-сладкими ягодами зеленого цвета. 7.Цирковой артист. 8.Место соединения сшитых кусков. 9.Откидной головной убор, пришитый или пристегиваемый к вороту верхней одежды. 10. Застывшая масса какао с сахаром \ ПЛИЗЗЗЗ ОЧЕНЬ НАДООО ЗАРАНЕЕЕЕЕ СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зайчонок, медвежонок, бельчонок, галчонок. 2. Шорох. 3. Шоссе. 4. Шофёр. 5. Обжора.  6. Крыжовник. 7. Жонглёр. 8. Шов. 9. Капюшон. 10. Шоколад.