Замените просто предложение сложноподчинённым С приближением осени гигантские стаи птиц улетают из северных регионов на юг. Новое здание дома культуры возвели на месте прежнего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда с приближением осени гигантские стаи птиц улетают из северных регионов на юг, новое здание дома культуры возвели на месте прежнего.
Гость
Когда приближается осень, гигантские стаи птиц улетаю из северных регионов на юг. Новое здание дома культуры возвели на месте прежнего, чтобы сохранить историю и культурные традиции.