Замените разговорное слово «дурацкие» из предложения 30 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним.(29)Хоть одну-то извилину надо иметь! (30)Кому нужны эти дурацкие тайны? – фыркну...
Замените разговорное слово «дурацкие» из предложения 30 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним.
(29)Хоть одну-то извилину надо иметь! (30)Кому нужны эти дурацкие тайны? – фыркнула Лисапета.
Ответ(ы) на вопрос:
Глупые тайны(нелепые, бессмысленные)