Замените разговорное слово «поколотили» из предложения 13 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним(13)Первый раз Миху поколотили уже первого сентября – несильно и назидательно – на большой перемене.

Замените разговорное слово «поколотили» из предложения 13 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним (13)Первый раз Миху поколотили уже первого сентября – несильно и назидательно – на большой перемене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поколотили - побили.
Гость
Побили Ударили Причинили урон