Замените русские слова и словосочетания иноязычными. Ценная (редкая) вещь равноправие сторон; свидетельство, выдаваемое изобретателем; чувство неприязни; узор из цветного стекла; деловая поездка; единодушие, согласие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценная, редкая вещь - раритет равноправие сторон - паритет свидетельство, выдаваемое изобретателем - патент чувство неприязни - негатив узор из цветного стекал - мозаика. витраж деловая поезда - вояж единодушие, согласие - консенсус
Гость
1. 1.  равноправность, объективность 2. патент 3. отвращение... 4. витраж 5. визит 6. единогласие, сплочённость, солидарность