Замените синонимами фрозеологизмы,в состав которых входит возвратное местоимение. Прийти в себя-...;уйти в себя-...;быть вне себя-...;быть себе на уме-...;ему не по себе-...;не чувствовать под собой -...;владеть собой-...;взять...

Замените синонимами фрозеологизмы,в состав которых входит возвратное местоимение. Прийти в себя-...;уйти в себя-...;быть вне себя-...;быть себе на уме-...;ему не по себе-...;не чувствовать под собой -...;владеть собой-...;взять на себя ответственность-...; Например: выйти из
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2уйти из себя 3быть в себе 4