Замените следующие группы словосочетаний синонимичными с видами связей: 1) согласование: Морской Севастополь, российской эскадры, южная красота ,флотских командиров. на вид связи управление 2) со славой воина, голубизну неба, ...

Замените следующие группы словосочетаний синонимичными с видами связей: 1) согласование: Морской Севастополь, российской эскадры, южная красота ,флотских командиров. на вид связи управление 2) со славой воина, голубизну неба, под золотом ленточек. на вид согласования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Севастополь возле моря, эскадры России, красота юга, командиры флота 2) с воинской славой, голубого неба, под золотыми ленточками