Замените слова и словосочетания, имеющие окраску официально-делового стиля, нейтральными синонимами:аннулировать, администрация, взимать, виза, порицание, предписание, содействовать, уведомить,  ходатайство, бригадный подряд, з...

Замените слова и словосочетания, имеющие окраску официально-делового стиля, нейтральными синонимами: аннулировать, администрация, взимать, виза, порицание, предписание, содействовать, уведомить,  ходатайство, бригадный подряд, занимаемый пост, конструктивный диалог, превентивные меры,   предоставить слово, санкция руководителя,  юридическое лицо. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аннулировать-уничтожать, устранить администрация-начальство, руководство взимать-брать, взыскивать виза-разрешение, пометка порицание-выговор, обвинение предписание-инструкция, указание содействовать-поощрять, поддерживать уведомить-сообщить, известить, оповестить ходатайство-прошение, петиция, просьба извини, дальше не знаю...поищи по синонимам! :)