Замените слово антонимами с приставками ПРЕ-, ПРИ. УДАЛИЛСЯ- ... УБЕЖАТЬ-... БЕЗОБРАЗНЫЙ- ... ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ-... УШЁЛ-.. ОЧЕНЬ СКОРЫЙ-... ОТВЁЗ-... ОТУЧИТЬ-....

Замените слово антонимами с приставками ПРЕ-, ПРИ. УДАЛИЛСЯ- ... УБЕЖАТЬ-... БЕЗОБРАЗНЫЙ- ... ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ-... УШЁЛ-.. ОЧЕНЬ СКОРЫЙ-... ОТВЁЗ-... ОТУЧИТЬ-... ОЧЕНЬ МИЛЫЙ-... ОТБИТЬ-... ОТБАВЛЯТЬ-... ОТСТУПИТЬ-... ОТСУТСТВОВАТЬ-... ОТВЛЕЧЬ-... ОЧЕНЬ ЗЛОЙ... ОТБЫТИЕ-... ПоЖаЛуЙсТа! мне срочняк а то кол будет((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалился- прибавился Безобразный  прекрасный Ушёл  пришел Отвёз   привез Очень милый   прегадкий Отбавлять прибавлять Отсутствовать  присутствовать Очень злой  предобрый Убежать   прибежать Очень добрый   презлой Очень скорный  премедлинный Отучить  приучить Отбить    прибить Отступить   приступить Отвлечь   привлечь Отбытие  прибытие