Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Моё отношение к стихотворению Три пальмы.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ри пальмы, это очень поучительное стихотворение . Люди поступи  очень плохо ,они оставили после себя вместо оазиса , такую  же пустыню , что и кругом .  Это очень плохой поступок , люди должны оставлять после себя потомкам цветущую землю .              Не плюй в колодец , пригодится воды напится.