Замените словобыл синонимами или текстовыми синонимами. Летом я был в деревне. Там было очень интересно. У бабушки были кошка,собака и много кур. У кошки кул котёнок. У него была трёхцветная шёрстка. Он был очень забавный. На ...

Замените словобыл синонимами или текстовыми синонимами. Летом я был в деревне. Там было очень интересно. У бабушки были кошка,собака и много кур. У кошки кул котёнок. У него была трёхцветная шёрстка. Он был очень забавный. На будующий год я буду летом бабушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я побывал в деревне .там было очень интересно .у бабушки есть кошка , собака и много кур. У кошки есть котёнок.у него была трёхцветная шёрстка.он был очень забавный.на будущий год я буду летом у бабушки.