Замените словосочетание «деревянную крышку» (предложение 2), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание (2)Когда в большую перемену Нинка села к н...

Замените словосочетание «деревянную крышку» (предложение 2), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание (2)Когда в большую перемену Нинка села к нему и открыла его потрескавшуюся деревянную крышку, девчонки окружили пианино плотным кольцом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ довольно простой - крышка из дерева