Замените словосочетание «культурные ценности» построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Предложение Всё время мучительно думал: нужны ли все эти культурные ценности девочкам, укутан...

Замените словосочетание «культурные ценности» построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Предложение Всё время мучительно думал: нужны ли все эти культурные ценности девочкам, укутанным в чинёные платки, успевшим до зари прибрать скотину и малых братьев-сестёр, и мальчикам, выполнявшим всю мужскую тяжёлую работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ценности культуры.................................
Гость
Всё время мучительно думал: нужны ли все эти  (ценности культуры) девочкам, укутанным в чинёные платки, успевшим до зари прибрать скотину и малых братьев-сестёр, и мальчикам, выполнявшим всю мужскую тяжёлую работу?