Замените словосочетание «соловьиные песни» (предложение 23), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. (23)И вдруг брызнули с реки звонкие солов...
Замените словосочетание «соловьиные песни» (предложение 23), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.
(23)И вдруг брызнули с реки звонкие соловьиные песни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........Песни соловья...............
Гость
Соловьиные песни-Песни соловья