За­ме­ни­те сло­во­со­че­та­ние «уда­рил с силой» (пред­ло­же­ние 37), по­стро­ен­ное на ос­но­ве управ­ле­ния, си­но­ни­мич­ным сло­во­со­че­та­ни­ем со свя­зью при­мы­ка­ние. На­пи­ши­те по­лу­чив­ше­е­ся сло­во­со­че­та­ние....

За­ме­ни­те сло­во­со­че­та­ние «уда­рил с силой» (пред­ло­же­ние 37), по­стро­ен­ное на ос­но­ве управ­ле­ния, си­но­ни­мич­ным сло­во­со­че­та­ни­ем со свя­зью при­мы­ка­ние. На­пи­ши­те по­лу­чив­ше­е­ся сло­во­со­че­та­ние. Вдруг, с силой уда­рив в окно, ветер рас­пах­нул его на­стежь, и круп­ные капли дождя за­ба­ра­ба­ни­ли по под­окон­ни­ку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг, сильно  уда­рив в окно, ветер рас­пах­нул его на­стежь, и круп­ные капли дождя за­ба­ра­ба­ни­ли по под­окон­ни­ку.