Замените словосочетание «железный гребешок» (предложение 39), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосоч...
Замените словосочетание «железный гребешок» (предложение 39), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. (39)В аптеке Афоне дали за цветы железный гребешок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аптеке Афоне дали за цветы гребешок из железа.