Напишите формулу плотности вещества. Напишите формулу движения. Напишите формулу средней скорости. Как обозначается масса тела? Как обозначается расстояние? Чему равна десятичная приставка «кило»? Напишите закон движения....

Напишите формулу плотности вещества. Напишите формулу движения. Напишите формулу средней скорости. Как обозначается масса тела? Как обозначается расстояние? Чему равна десятичная приставка «кило»? Напишите закон движения. В чем измеряется скорость в СИ? Напишите единицу измерения координаты тела. В чем измеряется время в СИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p=m/V s=u*t uср=2u1*u2/u2+u1 m S 1000 x(t)=ut м/с или км/ч м/с^2 или см/c^2 секунда