Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец,принимать участие,заканчивать читать,испытывать зависть,оказывать честь, проводить ночь, давать советы,вести разговор, проявлять сочу...

Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец,принимать участие,заканчивать читать,испытывать зависть,оказывать честь, проводить ночь, давать советы,вести разговор, проявлять сочувствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
танцевать,участвовать,дочитывать,завидовать,чествовать,ночевать,советовать,разговаривать,сочувствовать
Гость
танцевать, участвовать,дочитывать, завидовать, ночевать, советовать, разговаривать, сочувствовать, чествовать