Замените сочетания слов с действительными и страдательными причастиями синонимичными сочетаниями со словом который! Дождь, стучащий в окно! Поля, покрытые снегом! Отряд, идущи вперёд! Книга , прочитанная вечером , помогите буду...

Замените сочетания слов с действительными и страдательными причастиями синонимичными сочетаниями со словом который! Дождь, стучащий в окно! Поля, покрытые снегом! Отряд, идущи вперёд! Книга , прочитанная вечером , помогите буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь, который стучит в окно. Поля, которые покрыты снегом. Отряд, который идёт вперёд. Книга, которая прочитанная вечером. Пожалуйста, поставьте отметку Лучший ответ, если Вам понравился ответ.